
Карабин пожарный М6х60 нержавеющий A2 (пачка, кратно 10шт) APRO
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (95) 808-63-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | CF-6N |
| Стандарт | 5299С |
| Довжина | 60 мм |
| Гарантійний термін | не передбачено виробником |
| Матеріал | сталь нержавіюча AISI 304 |
| Діаметр | 6 мм |
| Галузь застосування | будівництво, такелажні роботи |
| deleted | 60 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Разрывная нагрузка | 500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

