| Артикул | CF-5N |
| Размер "под ключ" | 17 |
| Стандарт | 5299С |
| Длина | 50 мм |
| Гарантийный срок | не предусмотрено производителем |
| Материал | сталь нержавеющая AISI 304 |
| Диаметр | 5 мм |
| Вид резьбы | неповна |
| Тип резьбы | саморезная |
| Область применения | строительство, тактильные работы |
| В какую основу | для дерева, для плотных полнотелых основ (с дюбелем) |
| Вес теоретическая 1 шт. | 84.4 г |
| deleted | 50 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип такелажной скобы | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 23,94 ₴


