
Трос 8мм DIN 3060 (6х19+1х19) нержавеющий А2 100м APRO
142,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (95) 808-63-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | WR-G8N |
| Стандарт | DIN 3060 |
| Конструкція | 6х19+1х19 |
| Гарантійний термін | не передбачено виробником |
| Матеріал | сталь нержавіюча AISI 304 |
| Діаметр | 8 мм |
| Галузь застосування | будівництво, такелажні роботи, в домогосподарстві |
| Паковання | 100 м |
| Розривне навантаження | 3982 кг |
| Сердечник | металевий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр каната, троса | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142,12 ₴

