
Цепь длиннозвенная без покрытия 6мм ГОСТ1592-90 бухта 30м APRO
101,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (95) 808-63-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | CH-LL6B |
| Покриття | без покриття |
| Стандарт | ГОСТ1592-90 |
| Гарантійний термін | не передбачено виробником |
| Матеріал | сталь |
| Діаметр | 6 мм |
| Товщина | 2,00 мм |
| Ширина | 60 |
| Галузь застосування | будівництво, такелажні роботи, у домогосподарстві |
| Паковання | 30 м |
| Розривне навантаження | 1000 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | Витая |
Информация для заказа
- Цена: 101,64 ₴

