
Ланцюг довголанковий оцинкований 8мм DIN 5685C бухта 15м APRO
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (95) 808-63-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | CH-LL8 |
| Покриття | цинк білий |
| Стандарт | DIN 5685С |
| Аналоги | 077715 |
| Гарантійний термін | не передбачено виробником |
| Матеріал | сталь |
| Діаметр | 15 мм |
| Галузь застосування | будівництво, такелажні роботи, у домогосподарстві |
| Паковання | 15 мм |
| Розривне навантаження | 280 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С длинным звеном |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴

