| Тип | Зависит от сорта |
| Вид | Случайный |
| Количество в упаковке | 3 |
| Размер посадочного материала | 12\14 |
| Размер цветка | Зависит от сорта |
| Цвет цветка | Случайный |
| Глубина посадки | 15 см |
| Расстояние | 20 см |
| Высота взрослого растения | 50-170 см |
| Потребность в солнце | Предпочитает легкую полутенку или рассеянный солнечный свет |
| Цвет листков | Зеленые |
| Тип продукта | Луковица |
| Влажность земли | Умеренно влажная |
| Условия полива | Полив должен быть умеренным |
| Запах | Зависит от сорта |
| Подходит на срез | Да |
| Период цветения | Июнь-сентябрь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Арека |
| Тип посадочного материала | Клубни |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


