| Характеристики изделия | |
|---|---|
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вага | 13 кг |
| Кількість оборотів | 2800 об/хв |
| Колеса | Є |
| Максимальний тиск | 8 бар |
| Напруга | 220 В |
| Обсяг ресивера | 24 л |
| Потужність | 1800 Вт |
| Продуктивність | 206 л/хв |
| Частота струму | 50 Гц |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴


