| Напруга | 12 В |
| Потужність | 120 Вт |
| Вага | 1,5 кг |
| Продуктивність | 35 л/хв |
| Максимальний тиск | 7 атмосфер |
| Сила струму | 14 А |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴


