| Напруга | 220 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 1500 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 0-820 об/хв |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 42/32/13 мм |
| Вага | 5.2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴


