| Напруга | 220 - 240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 1260 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 1100 об/хв |
| Тип патрона | SDS PLUS |
| Вага | 5.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴


