| Напруга | 220 - 240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 750 Вт |
| Вага | 4,4 кг |
| Клас захисту | I |
| Клас ізоляції | IPX8 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴


