Гравировальная машина Procraft PG-400
| Напруга | 220 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 400 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 8000-30000 об/хв |
| Вага | 0,5 Кг |
| Діаметр свердління | 1-3,2 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴


