| Напруга | 220 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 375 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 580-2650 об/хв |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Вага | 17 Кг |
| Розмір столу | 160х160 мм |
| Кількість швидкостей | 5 |
| Діаметр свердління | 1,5-16 мм |
| Висота стійки | 340 мм |
| Розмір опори | 290х190 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


