| Напруга | 220 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 1100 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 11000 об/хв |
| Вага | 2,6 Кг |
| Плавний пуск | Немає |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Регулювання оборотів | Немає |
| Діаметр диска | 125 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴


