| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 4,5 кг |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Диаметр применяемых электродов | 1,6 - 4,0 мм |
| Режим работы | MMA |
| Класс безопасности | IP21S |
| Мощность потребляемая, кВт | 4,5 |
| Длина кабеля зажима на масу | 2,2 м; Максимальный ток - 300 А |
| Длина кабеля держателя электродов | 2,8 м; Максимальный ток - 200 А |
| Рабочий цикл при максимальном токе(%) | 30% при 40°C |
| Эффективность, % | 80 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴


