| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 350/520 Вт |
| Вес | 1,4 кг |
| Напряжение зарядки | 12/24 В |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 10-270/10-400 Ач |
| Максимальный ток заряда | 15/20 А |
| Может заряжать аккумуляторы | Свинцово-кислотные |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


