| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-3000 об/мин |
| Вес | 3,5 Кг |
| Плавный пуск | Есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр диска | 180 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


