| Вес | 1,3 кг |
| Поток воздуха | 800 л/мин |
| Уровень звукового давления | LpA = 81 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 92 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | II |
| Уровень вибрации м/с2 | 0,609; K = ±1,5 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Двигатель | Щеточный |
| Диаметр сопла | 2,0 / 2,5 мм |
| Расход краски | 750 мл/мин |
| Расстояние распыления | 5 - 30 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴


