| Напряжение | 20 В |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1000 / 0 - 1800 / 0 - 3000 об/мин |
| Тип патрона | 1/2" квадрат |
| Вес | 2,1 кг |
| Максимальный крутящий момент | 700 Нм |
| Число ударов | 0 - 3000 уд/мин |
| Режим работы | 3 режима |
| Тип двигателя | Безщеточный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴


