
Піна-абразив на платформі 125х22.2 на болгарку Р120 червоний
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (95) 808-63-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
червоний — грубозернистий Р120
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Товщина | 10 мм |
| Стан | Новий |
| Обробка матеріалу | Метал |
| Діаметр зовнішній | 125 мм |
| Діаметр внутрішній | 22.2 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид обробки | полірування |
| Призначення | Полірування |
| Матеріал кола | неткане полотно |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


