| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 49 мм |
| Тип | Сверло |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
Информация для заказа
- Цена: 3,60 ₴


